Я в городе Североморске

1469 ВМКГ СФ

Адрес
Североморск, ул. Советская
За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации 1469 ВМКГ СФ по адресу: Североморск, ул. Советская, Компания присутствует в рубриках каталога: Больницы, Клиники, Медицинские центры, Поликлиники.

Написать отзыв на «1469 ВМКГ СФ»

Отзывы

Кислица Анатолий Николаевич, 14.03.2020

От всей души выражаю благодарность заведующему гастроэнтерологическим отделением врачу гастроэнтерологу Завалею Александру Михайловичу и лечащему врачу эндокринологу Честюхиной Светлане Анатольевне за профессианолизм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам. Отдельную благодарность выражаю медицинским сестрам и младшему медицинскому персоналу отделения за чистоту и уют, комфортное пребывание во время прохождения комиссии, внимательный уход и чуткость по отношению к пациентам. От всей души желаю вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде. С уважением, Кислица Анатолий Николаевич.

Ближайшие похожие компании

Ещё? Мы нашли несколько организаций в Североморске, похожих на компанию «1469 ВМКГ СФ». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Мы нашли еще 26 организаций
в категории «Больницы»

Смотреть
×